Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 12:29
ответ для Vampirka , на сообщение « на какой, если не секрет? »
  #168
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
на какой, если не секрет?
Ох, диета специально для любительниц пирожков, булочек и прочей выпечки
В день три куска черного хлеба максимум.
Исключить вообще белый хлеб, выпечку, каши (кроме гречки 1 порции в день), про пирожные, торты и конфеты (особенно шоколадные) ваще молчу.
Кроме того, исключить хурму, виноград, бананы, жирную рыбу (семгу и форель), жирное мясо (свинина, жирная баранина), картошку (макароны качественные - минимально), рис, жирную сметану и сыр.
Короче, остаются зеленые овощи (капусты всякие и шпинаты), яблоки, цитрусовые, гречка, индейка, курица без кожи, обезжиренные творог, сметана, кефир, йогурты без добавок.
Не ужинать (я пока приучила себя только пить кефир в семь вечера (как только с работы прихожу), и после этого - все).
А главное - исключить кофе вообще.
Как мне сказали, кофе и эндометриоз - две вещи несовместные

Повторяю, что это мне прописал эндокринолог, глядя не только на меня, но и на полный набор моих анализов
Ушло пока только 4 кг (видимо, это лишняя вода вышла), но я еще планирую какую-нибудь физическую активность. Видимо, это будет калланетика, т.к. аэробику я не выдержу, у меня физподготовка нулевая
wildspring is offline   Цитировать ·