Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про запоры!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 17:44
ответ для llisichka , на сообщение « у нас были не какие попало списки, а... »
  #38
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
у нас были не какие попало списки, а только того, что реально едим или ели. врач писала как наблюдать за животиком, как слушать "бурчание" и пр.
кстати, сливы гораздо лучше свежие. свекла и тыква оч-оч легкие послабляющие. хотите, напишите, что вы едите, я у доктора спрошу.
Ой, мы едим много чего практически все овощи и фрукты (кроме бананов). Варю, парю и тушу овощи.Отварное или парное мясо (курица, свинина парная и говядина), паровая рыба. Каши на завтрак на ночь кефир. Постоянные салаты из овощей. Просто сложно описать все меню. Я хоть и веду дневник съеденного, но если сюда выложить, то слишком много получиться... Компот из сухофруктов 1 литр в день, перекрученый чернослив по ложке перед едой, так же масло перед едой. На тощак утром воду. Пробовала заменять продукты. В общем мы уже 2 года боремся, думаю в нашем случае дело не в питании. По крайне мере наш семейный врач, который видит наше питание, говорит что точно не в этом.
Просто мне странным кажется, что если слабительные не помогают, то какие тут овощи могут расслабить.
Нам нужен хороший или практолог в городе или центр по обследованию, а вот геде его искать?
Kisunj is offline   Цитировать ·