Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки-подружки весенних Конопушек)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 13:23
ответ для Comme il faut , на сообщение « Приветики!!! прочитала все, только... »
  #72
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Девочки,привет!У нас сегодня вроде полегче ночка.Обнимаемся и спим.
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Катя могу уже точно сказать у нас ВетрянкаПоявилось побольше прышиков и сейчас они у меня ходят оба разукрашеные зелёнкой.


Катя твои шедевры меня вдохновили и завтра решила приготовля такую овечку своим.
Оль,ну поправляйтесь скорее,кулачков вам ещё @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Тима - вообще вундеркинд! Такая малявочка, казалось бы, а уже такой остряк

У нас пока только слова набираются в лексиконе, простенькие предложения типа "мама, пойдем" да словосочетания периодически проскальзывают. Вчера в ванной была фраза "какая пенка". Я была на седьмом небе
Значит скоро "прорвёт",у нас самая длинная стадия была -это отдельные слова когда только умел говорить,не связывая их.


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Катя а второе блюдо с зонтиком ,это что за десерт?
Наташа спасибо за кулачки.
Я стараюсь готовить из тех продуктов,которые Тима ест,десерт сделан из творожка Валио,ванильного,перевёрнутого из баночки,воткнуты кусочки бананов,другой детский творожок перемешан с капелькой протёртой черники(это вкрапления между бананами)и рисунок тож протёртой черникой,вот.
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
прочитала все, только отвечать не успеваю...
Андрей заболел, позавчера вечером поднялась температура 38,8, держалась всю ночь, было не сбить. Вчера вызвала врача, сказала ОРВИ, горло красное. Вчера еще и понос целый день был. Сегодня уже температуры нет, но стул еще жидкий. надеюсь, что сама не заражусь, мне сейчас на кануне экзаменов болеть совсем не кстати .
Бедный мой мальчик, вдобавок ко всему утром разбил себе губы. Прыгал на диване, как на батуте, и упал на пол. Обе губы в кровь, опухли .

продолжу то, что вчера не дописала на счет сна. Так вот днем долго укладываемся спать. Пробовала не укладывать, но уже к 18 ч он совсем никакой. Поэтому практически насильно укладываю его спать. Но если до 15 ч он не уснул, тогда не укладываю совсем. Обычно спит он до 16 ч, больше спать не даю, т.к. итак не уложить его на ночь спать.

Катя, ты уже колбаской кормишь Тиму?
Бедненький Андрюша,все напасти на него сразу!Ку лачков вам и что бы ты не заболела @@@@@@@@@@@@@@
На счёт сна:Тима спит по 3 часа днём,вчера аж 4 с чем-то проспал,но это из-за ситуации нашей((((
Как-то у нас был режим...укладывались днём в час дня,а последнее время около трёх часов,ну и ночью не уложить(((((,но если не уложу на дневной сон-заснёт во что бы то ни стало,и обязательно до восьми часов и будет ещё хуже...
Колбаску даю в маленьких количествам и даю сосиски...Это для меня больная тема..я ж специалист по правильному питанию....твердила своей сестре-как ты можешь кормить ребёнка только макаронами с сосиськами?Мы же состоим из того,что едим?и т.д.
Всё мне аукнулось((((((как всегда)
Тима ничего не ест((((Только грудь,со временем,стало удаваться скормить ему суп...мясо,если оно попадается в супе(любого размера),Тима сразу выплёвывает...Совсем без мяса жить-это очень плохо для растущего организма...Посмотреле передачу про сосиськи,там говорят,что если они дорогие и из мяса,то их беда только в том,что в них большой процент жира,что детям не очень вредит....Так вот,в данной ситуации,когда стоит выбор между сосиськой и ничем(всё тоже касается колбас),я выбираю сосиську,во всяком случае, пока мой ребёнок не втянется в нормальное питание))))
Просто если раньше я была категорична во многом,что касается детей,их питания и воспитания,то теперь,даже страшный запрет:сладкое до трёх лет не дам-нарушаю,даю капельку варенья)))
Герда is offline   Цитировать ·