Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 23:35   #542
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Юля, психиатр пока еще не вернулся из командровки.
Я напишу здесь отчет, как посмотрит...
Мне уже не особо интересно ЧТО он скажет. То что у Димы зпр ясно и ежу. То что у него был аутический спектр ясно мне. То что он большой молодец и дает динамику не по дням, а по часам мне тоже очевидно. КАК с ним работать я тоже понимаю.
Что нам напишут мне уже не важно.Эту запись никто не увидит. В коррекцию я его не отдам...
Дам ему еще год. Будем работать каждый день. Я уже с центром реабилитации договорилась. А через год снова придем на Чапу за НОВЫМ диагнозом без ЗПР. Для направления в логосадик.
Я в него верю.
Маша Вы умница! Только мне не понятна связка: Чапыгина - логосад. Мы в садике лого без направления, психиатр районный нам подписывал бумаги, но были мы тогда еще те....
Кстати мысли по поводу логосада, вот Степа в хорошем садике и его там любят и дети обычные - вобщем не жизнь, а благодать, только я вижу дети растут и становятся естественно непримиримыми и мне кажется сейчас когда Степа сам хочет играть ему стало тяжало, так как хотят ли с ним, а просто смотреть ему уже мало. Это все на уровне эмоций которые я сейчас считываю...Грустно. Конечно мы его реабилитируем везде где получается и я в него верю...но грустно мне.
мумики is offline   Цитировать ·