Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 03:15
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « +1 В родилке-то надо что-то надеть.... »
  #986
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Вам никто смесь не выдаст "без назначения врача".
А у меня ситуация противоположная в этом роддоме получилась. Нам назначили докорм, но у меня дочка так активно сосала, что я сказала - нам не надо. Так они сказали сделать контрольное взвешивание, посчитать количество съеденного молока и только тогда отстали со своим докормом. И каждая смена врачей уточняла - точно молока хватает - докорм Вам дать???? Рожала в декабре.
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
такое чувсвто..что то то упустила....
Одноразовые пеленки - вещь нужная, и Вам пригодится (как подкладная на мазок и т.д.) и малышастика пеленать на ней.
Я брала ножницы маникюрные.
Кипятильник и воду питьевую муж потом передавал - чаи гоняла, молочко быстро пришло.
Одежду - халатик или костюмчик, рубашку после родов, удобную для кормления. Полотенце для рук.
Для малышка одеяльце свое можете взять. И полотенчико - попку вытирать, когда подмоете.
Изумруд is offline   Цитировать ·