Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы верите в привидения???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 11:26
ответ для FIBI , на сообщение « Смушка... »
  #66
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Смушка наша собака задом очень часто ходит, я думаю другие тоже умеют.
Да я тоже видела, как они задом умеют ходить, но при этом слегка лапы сгибают и нет такой уверенной походки. А тут как на пленке, пущенной наоборот, очень быстро, как будто кто-то назад перематывал. Ну и размеры конечно впечатлили..

Муж (после упоминания об этом топике) сказал, что можно написать, как он видел демона. Сразу уточню: муж не склонен к мистицизму, галлюцинациям, вкусным напиткам и т.д.. Напротив, очень спокойный и разумный человек (некоторые участники форума его знают). Итак, произошло это в Сибири, в самом обычном месте, в автобусе. Ехал обычный человек, на которого никто не обращал ни малейшего внимания. Бывают такие незаметные люди. Но муж сказал, что у него сразу же возникло ощущение очень неприятное, сильное внутреннее беспокойство, почти страх. И тогда этот "человек" повернулся и на него посмотрел: у него не было ни белков глаз, ни радужки, - одна сплошная чернота. Муж сказал, что это было, наверное, самое страшное, что он видел в жизни. Автобус почти сразу же остановился, и это существо вышло. И люди вели себя так, будто его в принципе не было. Муж перерыл потом кучу литературы и интернета и ни слова не нашел про такую аномалию глаз. Красные белки - да, бывают, желтые, голубые, но полностью ЧЕРНЫЕ, включая радужку - нет. И линзы такие практически не вставить, да и место было не карнавальное, там клубов нет и Хэллоуин никто не празднует.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·