Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда приходит любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 14:45   #46
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Извините, но я даже улыбнулась. Я родная дочь у своих родителей, но вы все это написали как будто про меня в молодости. Правда. курить почему-то так и не начала (удивляюсь), и ВУЗ я не прогуливала - потому что вовсю напрогуливалась школу, к ВУЗу перебесилась и повзрослела. Представляю, ЧТО можно было бы сказать про меня, была бы я приемным ребенком!
Аналогично ВУЗ прогуливать не имело смысла, потому что ВУЗ художественный, там другой порядок. И многие предметы (кроме основных = живопись, рисунок, композиция) сдавала, впоминая за день до экзамена...

В школе и уроки срывала и с алисоманами, панками по концертам тусовалась. Вообще была сорви-головой. Но у меня были очень хорошие и доверительные отношения с родителями. Я от них ничего не скрывала, а они предоставляли мне полную свободу деятельности. За прогулы меня один раз серьезно выпороли в младших классах - с продленки ушла гулять.

Так что родные детки зажигают еще как.

Мне кажется, у Вашей био дочери и приемной просто разные темпераменты. Не относите все это к тому, что она не родная. Просто она такая - со своими проблемами, недостатками, своим характером. Может быть Вам к психологу обратиться, чтобы решить эти проблемы?
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·