Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы верите в привидения???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 20:21
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #82
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Расскажу свою историю.Видела привидение один раз я тогда уже в школу ходила, мы жили в центре на Почтамской ул. ( около Исакиевского собора), старинный дом, огромная квартира-комуналка. Там были трехметровые двери дубовые.Так вот я спала ночью вдруг просыпаюсь и вижу что сквозь дверь проходит мужчина (лет 50 на вид) очень четко видела все кроме ног они как бы размывались. Высокий, прямой осанке можно позавидовать в пенсне, цилиндре и с бородкой. Был одет во фрак и что-то типа жабо. Прошел через комнату и в конце растворился как будто его и небыло. Только страх был такой что я дышать боялась.
А еще в этой же квартире в углу комнаты раньше был домоход, но потом видимо сломали и положили паркет современный. Мне приснился сон как будто я открываю дымоход (хотя не знала что он там был-маленькая еще была) шарю внизу рукой и нахожу шкатулку с драгоценностями беру и уношу ее в ящик к игрушкам. Сон был настолько реальный, что утром побежала искать шкатулку и не нашла. Потом мама рассказала что в этом дымоходе вполне реально могло было быть что-то спрятано - во время какой-нибудь революции чтоб не раскулачили.
Я-на is offline   Цитировать ·