Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу свою книжку здесь выложить. будет кто-нибудь читать?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 17:18
ответ для sowm , на сообщение « Псевдоним мне тоже очень понравился.... »
  #565
-о(а
Хранитель
 
Аватар для -о(а
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10 145


Марина

вы не представляете, как я испугалась, когда вы написали , что конец, я так не люблю, когда фильмы и книги заканчиваются "НИЧЕМ"
а потом кручу дальше, и ЕЩЕ!!!!!
Суперская концовка!!!!: 080:
Спасибо вам большущее!!!!
не закрывайте только топик, оставьте кусочек текста для завлекаловки и пишите нам здесь новости, про эту книгу и про следующие))))))
я не согласна, что нужно вспомнить старушку, она будет лишней, итак ясно, что все живы и всё хорошо
Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за приятные минуты, а может быть даже часы.
Но финал -слишком уж он фантастичный.
Надо как-то обосновать его, из чего-то вывести.
Финал "Всё в твоих руках" понравился.
А вот финал о том, что все вдруг ожили - сказка какая-то.За что, почему? Только потому что в его галлюцинациях был другой выбор? Почему Ира помнит, а другие нет? Как беременность возникла за два-три дня ? Они сразу переспали ещё не будучи толком знакомыми? И сразу токскоз?Короче, хотелось бы чтобы были какие-то координационные связи между тем что было и тем что стало, с попыткой объяснения или хотя бы наброском. Да уж , написала... ВСЁ ИМХО.



При всём этом, мне книга ОЧЕНЬ понравилась. И вы как автор сделали своё произведение таким, каким и задумали. Имеете право.

СПАСИБО. Когда начнёте что-нибудь новое,свистните, с удовольствием приобщусь ещё разок, а может и не разок, к вашим творениям.
не согласна с вами
__________________
Характер нордический, выдержанный (с)
-о(а is offline   Цитировать ·