Цитата:
Сообщение от Kiera
Натусик, доброе утро!! У меня опять - зоогр. итого вес на чичас 63.600 
Сёдня повешу фотку с попой большой и боками!!! 
Пошлёпала я завтракать и вот , что странно , сёдня есть не кацу, но надо!!!
Наташ, а мы с тобой до какого времени не будем после 14.00 есть??
|
Олечка, доброе утро!!! Во, обменялись любезностями!!! Я тоже искреннее рада, что нашла себе напарницу!!! Тебе огромное спасибо, вместе легче не только худеть, но и обмениваться своими проблемами!! Тебе спасибо, что откликнулась!!! Без тебя я бы по -другому себя чувствавала, а от настроения зависит многое!!

Буду фото ждать с нетерпением!!
Тебе скоро можно будет есть после 14.00, когда в норму прийдешь. Сначала, советую не есть после 17.00, потом после18.00. И только 2 раза в неделю нееда после14.00, чтоб организм не думал, что мы его опять откармиваем. Ну, и диета, диета, диета. Есть будет можно, смотря что????
Я это интуитивно чую, надо же свой метод внедрить в массы, вот мы и попробует, сначала на тебе, а потом я присоединюсь. Посмотрим, как удастся удержать вес. Еще, я думаю. что 2 раза в неделю можно устроить разгрузочные дни - кефирный и яблочный.

Ну а если гости - 3 дня разгрузочных подряд - вес уходит, который в гостях наела!!!!

Проверено!!!Я так еще долго не буду есть после 14.00. До 65 кг точно, а то мне слабинку давать нельзя!!!!
Корсет отпадный, тож такой хочу, но на меня наверное, не выпускают!!!! Эх, буду худеть...
