Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 10:04
ответ для Natali , на сообщение « Про суши-это здорово! Все планирую... »
  #16
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Например последний мой срыв так сказать, в девять вечера два шарика Баскин Робинс в Меге...

А настрой "возьму и съем утром" не сработал, ну не хочу я с утра мороженое...

Не права категорически, понимаю, просто хочу узнать у всех-срывы разовые у кого-нибудь бывают, или я одна такая???
Бывают срывы. Особенно в самом начале. Ты же совсем недавно, правда? Пробовала читать страничку "Психология" - в первом сообщении топика красным написано? Плюс в обяз прочесть книгу, самое ее начало, когда она показывает, как она настраивалась на похудение...

Чтобы не было этого срыва, сначала надо

- не забыть хорошо поесть в 18 часов (например, рисовую кашу с черносливом)
- когда ты в Меге - взять в том же Баскине (даже не знаю, есть ли, но в моллах обычно есть везде) большую чашку чая. Желательно с каким-нибудь "шоколадным" или "ванильным" ароматом, напоминающим запах любого пироженого. И пока народ сидит и ест что-то более существенное, выпить 1-2 чашки, заполнив желудок, насколько возможно. Ты снимешь с мозга ощущение, что твой желудок пуст.
- теперь, после проделанного, тебе будет гораздо легче, и ты возьмешь не два шарика, а один. А еще лучше - бумажный стаканчик и съешь оттуда 2-3 ложки, не больше.
- стаканчик завернуть и унести любимый вкус с собой, поставить в холодильник

Зачем? А вот зачем: само наличие любимого лакомства дома, снимет с тебя психологическую зависимость типа "я в Меге, больше сюда не попаду долго, любимый вкус только тут". Ты сама себе сможешь сказать, что этот вкус у тебя есть. Дома. И само понимание того, что он у тебя УЖЕ есть и доступен постоянно, уберет СТРАСТЬ к поглощению мороженого в Меге.
__________________

Последний раз редактировалось idelena; 24.04.2009 в 10:23.
idelena is offline