Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 13:17   #32
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение

Ну что же, присоединяйтесь Стремление к совершенству - не порок. Просто не забывайте, что Катина система приводит вес от ожирения к норме, и ждать от нее эффекта моделирования тела не очень правильно. Последние килограммы и формирование тела - это эффект спорта. Ведь когда весишь около 60 кг, ты легче переносишь физические нагрузки и следишь скорее за объемами, а не за весом.
.
зря Вы так , я отнюдь не дюймовочка, к сожалению))) И худеть начинала с 76 кг, за полтора года похудела на 19, летом дошла до 57кг иииииииииии расслабилась, проклятый оллинклюзив, проклятые праздники. И здравствуйте 63 кг))) Стоит мне чуть-чуть себя распустить и все, вес ползет вверх.Мне нужна система, я по-этому и хочу к вам прибиться. А спортом я занимаюсь, три раза в неделю и на танцы хожу, а вес и объемы (собаки) ни с места. Хоть об стенку.

Девочки, я только осваиваюсь. Помогите, пожалуйста. Я вычитала у Кати, что:
1. Яблоки (1-2шт в течении дня)

Правда(рыжает ) только два яблока в день? я никогда не похудею


Я сегодня уже съела четыре, ну или пять (правда маленьких и до 12), а еще два банана и тарелку каши( еле себя заставила). Для меня это МЕГА завтрак.Сижу, еле пальцами перебираю
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура

Последний раз редактировалось idelena; 05.03.2009 в 09:58.
Clara is offline