Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 00:50   #83
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я тоже в НИИ им. Пастера сдавала, это между Горьковской и Петроградской, 2 мин от Каменноостровского пр. на улице Мира, если конечно это место имелось ввиду

http://www.pasteur-nii.spb.ru/
Спасибо! . Возьму на заметку

Цитата:
Сообщение от anna75 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Никто у Голыниной не набдюдался?
Что скажите?
У меня муж к Галынину (мужчине) ходил. Про Галынину не слышала

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Большое вам спасибо за поддержку, очень приятно. Выяснилось, что гормоны действительно барахлят немного, но врач (уже не на Комсомола) сразу назначила мне лечение-пить 10 дней Дюфастон и витамин Е. И ждать МС. Сказала, вы-здоровы, идите домой, гормоны барахлят из-за не начавшейся 2 й фазы цикла, и всё. А с 1 дня цикла велела принимать Циклодинон. Кстати, дала свой мобильник и разрешение звонить в случае чего, а это уже спокойнее как-то.
А дюфастон и Циклодинон - это что (от чего)?
Это получается овуляции не было, раз вторая фаза не началась... На самом деле гормоны подкорректировать не сложно (для врача)

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Если честно, решила пока обойтись без ЦПСР на Комсомола. Не хочется, чтоб меня залечивали годами. Обратилась в платный, но не такой дорогой центр в моём пригороде.
Но думаю, этот топик помог и еще поможет не только мне, так как все таки надо заранее знать возможности предлагаемых Комсомола врачей, и выбирать их, исходя из отзывов.
Все верно. В Центр никогда не поздно, если что, обратиться.
__________________

PANDORA.Y is offline   Цитировать ·