Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рожать бесплатно или по договору?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 16:10   #7
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от TZinger Посмотреть сообщение
Я имею ввиду ответственность в случае каких либо осложнений во время или после родов...Мне не нужна ни отдельная палата ни муж на родах, первый раз рожала без всего этого и очень осталась довольна, не сахарная в конце концов.Статистические данные меня тоже не интересуют, просто складывается впечатление, что бесплатно сейчас рожают единицы, только если разница именно в медицинском обслуживании, а не в бытовых условиях....
Хм... Ну если вы сможете доказать в суде, что в случае чего (ттт), вина врачей, тогда понесут ответственность. И дел здесь не в наличии договора или его отсутствии. Договор не дает гарантии, что все пойдет хорошо. Он дает гарантию, что вы попадее в тот роддом, который хотите, и к тому врачу, которому доверяете. И это немало. Каждый врач может ошибиться. Но веврач с 20 летним стажем или вчерашний студент, все же разница. А то, что создается впечатление, что бесплатно рожают единицы, так я думаю оно ошибочно, поскольку инет и форум - это весьма ограниченный срез беременных.
Mamyr is offline   Цитировать ·