Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рожать бесплатно или по договору?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 22:24
ответ для TZinger , на сообщение « Рожать бесплатно или по договору? »
  #52
малелд
Активный участник
 
Аватар для малелд
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 557


рожала бесплатно в 1 р\д, легла на ДО в тот роддом, который выбрала (заранее приехала, меня осмотрел врач - бесплатно, хотя и не в приемное время, и меня "поставили на очередь", мест-то нет, как освободилось (надо было самой пост.звонить), сказали заезжать). Отношение... Ну как вам сказать. я была довольна. очень. а со мной в палате лежали две девушки, оплатившие роды. разница - "существенная". т.е., первой за время родов сменили три или четыре рубашки (я так до привоза в палату и лежала в мокрой). зато меня вот покормила санитарка, а о ней никто не вспомнил, так что она в тот день "пролетела" (родили мы днем, так что завтрак\обед рожали, а ужин кто ж нам в палату носить будет), а как-то вот хотелось есть.. а третья.. у нее было плановое кесарево, она оплатила все ведение беременности, операцию. а потом ее поместили в нашу палату, хотя она заказывала платную отдельную, и мы со второй девушкой сами ей переставляли иголки на капельнице, закрывали капельницу, врачей ей звали. "Видите, как хорошо, что Вы не одна, как хотели, девочки Вам замечательно помогают",- высказалась врач на ее вопрос...
малелд is offline   Цитировать ·