Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 18:20
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Ну слава богу что на работе не буду... »
  #141
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
потом подсадка была ...И АО был на высоте.
ой, вот, на этом месте мне стало смешно
Юль, только не обижайся! я по-доброму!

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Ну слава богу что на работе не буду этими извращенствами заниматься, а то получиться "Ой таварищь клиент погодите я сейчас", ушла на пол часа в туалет и пришла вся исколотая
Кошечка а как быть с лекарствами где их вообще покупать, мне А.О. сказал что вроде бы около Мариинки есть аптека, а там все препараты есть всегда????Их лучше сразу все покупать(т.е. мне врач расчитает чего сколько нужно)??????
узнай по 003 про лекарства. диферелин можешь счас купить...я не знаю сколько он сейчас стоит, весной стоил по 370 р. вроде.
а вот сколько купить...неизвестно же как он тебе его назначит в какой дозе, сколько дней-это же все по ходу дела будет определяться. ну, вот у меня в прошлом протоколе ушло 14 шт. диферелина, потому что мне по половинке назначили. А вот до этого мне назначали по полной дозе и тоже примерно на столько же дней... я бы купила сейчас штук 10, например, диферелина и не мучалась бы. Потом если что-докупишь еще. Да и он не такой уж дорогой...Вот, пурегона сколько понадобится-это вопрос... а именно он самый дорогой.
Вообще, надо сказать, что обычно все покупают препараты в процессе протокола-тот же пурегон, так подсчитывают и подгадывают сколько купить после каждого приема у врача. После приема у врача -если не хватает-едешь и покупаешь еще. Заранее редко кто покупает, потому что не рассчитать-купишь либо меньше либо больше...
Ты не беспокойся-препараты ты в городе найдешь. Если не в аптеке при Мариинке (а там значит есть все-раз А.О. говорит), то можно еще в аптеку Авы-петер съездить-а если договоришься с девочками на сос. топике-то тебе они скидочную карточку дадут (там почти у всех есть) и по ней все купишь в аптеке Авы (говорят она дешевая по нашим препаратам, в отличие от самой Авы). А, вообще, цены надо сравнить-может в аптеке Мариинки такие же цены будут.
Короче, не волнуйся, с препаратами проблем не будет.
__________________

кошка is offline