Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - роды в 1 МЕДе
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 15:49
ответ для summer556812 , на сообщение « Добрый день! А может кто-нибудь... »
  #1518
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Добрый день!

А может кто-нибудь объяснить ... Вчера приехали в 1 Мед - хотели заключить договор , но нам ответили что они ничего не заключают, говорят когда приезжаешь на схватках там и обговариваешь все что хочешь... А где гарантия что тебя примут А то ехать не ближний свет-из Сестрорецка. Хотели поговорить с врачем-на нас удивленно посмотрели, мол зачем, всегда присутствует дежурная бригада?. А с собой сказали иметь документы и тапочки , а для малышки только если по желанию и то никаких боди и ползунков, а только распашонки и пеленки. Мы даже чуть-чуть расстроились. Но рожать все равно хочу там - 1 Мед как-то роднее и спокойнее.

Чего-то я совсем ничего не поняла. Может ни на того информатора нарвались..
Про договор - верно, не любят заключать официальные договоры до родов. со схватками отправить назад не имеют право. Для детей все имела свое - бодики и проч. Думаю, что нарвались на обычную регистратурную бабушку, которая имеет свое вИдение процесса родов и ухаживания за новорожденным.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·