Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть тут относительно свободные девушки до 30?:)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 21:24   #197
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Все, кто в топе отписался, согласны на встречу в это вс. 08.02 в 18:00 (по запросу желающих после 17 ) Предложение: Китайский р-н есть у Сенной ст.м. или же есть Вассаби, 2 палки - японские р-ны у м. Невский пр. Пишите, кто куда хочет? Все, кто еще захочет присоединиться, записывайтесь сами! И, если кто то не сможет присутствовать, то тоже, можете самостоятельно убрать себя из списка! Аха аха , списки как в ОЗ:
1.LYCKA
2.Brendik25 (Вассаби или 2 палки)
3.Малявкина( за 2 палки, или Васаби)
4.phuntik (хочу суши.. - 2 палочки)
5.Замечательная
6.Аленка+Алиска
Я за "2 палки"
Четно говоря, 2 палочки расстраивают в последнее время поэтому,даже не знаю..но суши очень хочется
7. natali362 куда мне все равно, в японском давно не была, поэтому не скажу где лутше.
8.veronka

Подозреваю, что это еще не все, но так же подозреваю, что кто то может и не дойти 2-е палки и Васаби находятся в 2-х минутах ходьбы, так что не страшно. Если все согласны, то надо позвонить(или сходить) и забронировать столик)
Предложение про субботу, думаю уже поздно! Сегодня уже пятница вечер, а у кого то могут быть планы
LYCKA is offline   Цитировать ·