Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про запоры!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 20:27
ответ для SamayaSamaya , на сообщение « попробуйте препараты с лактуозой... »
  #90
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
попробуйте препараты с лактуозой (сейчас продают детское молоко с лактуозой) или Дюфалак (только не так как там написано принимать. а по одной чайной-десертной ложке утром). У меня у дочи месяцев с 4 начался запор, что только не выписывали (всякую покость препробовали). Я плюнула и стала давать ей Дюфалак ( в свое время мне назначал его гениальный иммунолог) мы месяц пропили 1 раз утром и все и ходим как часы, И САМОЕ главное пропала наша аллергия. Удачи вам!!!
мы не только дюфалак пили, и не десертными ложками а взрослыми дозами по 3 р в день, перепробовали кучу разных слабительеых, но все бесполезно. Просто запоры до года- это немного другое, там и кишечная флора не впорядке и слабые мышцы живота, и проблемы с позвоночником и переход с ГВ на обычную еду......в общем причин много, но они отличные от ребенка более старшего возраста.


Я честно говоря не знаю даже, что подействовало на наш последний стул, так как столько было врачей обхожено, столько всего нами сделано. Девочки, даже у Ксении Блаженной ездила просить вместе с ребенком. Единственное, что из последнего добавила - эубикор, масло оливковое везде где только можно лью и убрала напрочь молочку, проделали массаж у высококласного массажиста и просто чуть ли не насильно удерживаю на горшке, мол пока не потужишься не уйдешь и развлечений не получишь и завела дневник питания. Не знаю что из этого, может и клизмы контрастные дали свой результат или просто ребенок перерос. ттт, дай бог чтоб закрепился наш результат.
Kisunj is offline   Цитировать ·