Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 22:28   #3
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Целлюлит

1. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
2. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".
3. Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.
4. Морской солью массаж попы и бедер хорошо делать, ногти укреплять - ванночками, уставшие ноги хорошо в тазике с раствором подержать.
5. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.
6. Делаю обертывания - черная глина+кофейная гуща+апельсиновое масло.
рекомендуют делать курсом 10-20 раз, каждый ден или через день.
делаю водоросли вместе с глиной, чтобы намазвалось, держу 45-60 минут, не только лежу, но и двигаюсь, когда пленкой заматываетесь, то сильно не натягивайте.
7. скраб для тела:
1. кофе (какой не жалко, молотый) смешиваем со сметаной. Лучшего я в своей жизни не видела. И запах кофе...ммм....
2. кофе с медом и оливковым маслом - самый чудный на свете скраб
3.Что мы только не добавляли в кофейный скраб.. я решила добавить Антициллюлитный горячий скраб из оранжевой баночки (фитнесс боди). 2 в 1 так сказать. Очень приятные ощущения. Сегодня еще хочу сдалать. Кожа такая - никакого крема после не надо
4. В бане раз в неделю делаю обычный скраб из соли крупного помола с медом или оливковым маслом. Если с медом, то его надо растопить в микроволновке или на водяной бане, смешать с солью до образования кашицы и втирать. Кожа словно попка у младенца - нежная и бархатистая.

Зубы
Активированный уголь - растолочь, почистить зубы, хорошо прополоскать, если делать пару раз в неделю - хорошо отбеливает. Можно в зубную пасту добавлять капельку лимонного масла - тоже отбеливающий эффект.
Пользуюсь аптечным маслом для ресниц фирмы Эльфарма, прямо во флаконе как тушь с кисточкой продается.


Прыщи

1. А я еще знаю супер средство от прыщей, здесь на форуме вычитала.Я делаю димексид+ хлорфилипт на ватку и протираю, супер средство, помогает лучше всего. Еще знаю , что с димексидом маски для волос делают, чтобы они росли быстрее, вычитала в топике "отрастим длинные волосы", точного состава не помню, витамин А, В6, оливковое масло и димексид, примерно так.
2. что про базирон рассказать, хорошо убирает прыщики использую его как средство сос, он лечит и не вызывает привыкание, причем очень экономично тюбика хватает мне больше чем на год, его нужно точечно использовать, ожог может быть сильный от него, иногда от прыщика на месте краснота может быть, и некоторые прыщи нужно сперва мазюкать несколько раз, потом они зреют, потом слегка выдавливать и мазюкать базироном опять, гной выйдет и базирон его добьет окончательно. и больше он на этом месте не вылезет.
3. РОАККУТАН это последнее средство если ничего от прыщей не помогает то поможет только оно, про него вы можете почитать на форуме угри нет или http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3860458/ вот тут, он дорогой стоит больше 3000- 5000 тыс руб в зависимости от дозы назначенной врачем, ну а кто то пьет его сам- были бы деньги, по другому РОА это убойная доза витамина А, которая убирает сальность кожи всего тела и очищает кожу от прыщей ускоряет регенерацию тканей, лечение по моему максимальное 6 месяцев, http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3860458/ почитайте тут отзывы по использованию.

РУКИ

1. Болтушка для рук: Смешать в равном количестве глицерин, спирт 70%-й, нашатырный спирт.
2. Болтушка для рук: 2части глицерина, по 1 части воды, нашатырного спирта и этилового спирта. Наносить после того, как помыли руки, и если есть возможность, после нанесения нитяные перчатки.
3. Молотый кофе, точнее кофейная гуща. Я не выбрасываю, а на 5-10 мин. наношу на руки. Очень хорошо смягчает, кожа становится очень мягкой. Наверное можно и на лицо наносить и в качестве маски, и как скраб.

---------------------------------
Выделены средства которые нужно покупать в аптеке что-бы легче было составить список для покупок
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.


Последний раз редактировалось Ла-хитанилья; 29.06.2009 в 21:25.
Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·