Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 17:05
ответ для Светик* , на сообщение « Думаю - она не должна была всех... »
  #86
Lizochka
Старожил
 
Аватар для Lizochka
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: парк ЗООлетия
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Думаю - она не должна была всех оповещать о празднике, типа у вас своя свадьба - посезонные ДР, а у ее ребенка индивидуальный ДР (как она сразу и предупредила в сентябре).
Кто что сорвал - это тока к воспитателям (т.к. они дают или НЕ дают разрешение на приход артистов и отмену садиковских занятий под праздник).
Представляете эту маму, обзванивающую родителей и предупреждающих - типа у моего ребенка завтра ДР, вызвала аниматоров и ответ ей: а нам то что....ваш ребенок как хотите.
Отсутствующие на празднике могут лишь сказать - дети в таком восторге от вашего праздника, так жаль что мы не попали.....если б знали обязательно в этот день были на месте!

(без обид! мое личное мнение )

Я не против праздника, но можно было объявление для родителей повесить. Я бы наше изо в разв. центре отменила. А двое детишек вообще не попали, потому что за ними мамы пришли и им надо было к врачу по записи. Представляете, что с детьми было?! Пират с принцессой сидит, а им говорят, что надо уходить!
Lizochka is offline   Цитировать ·