Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дизайн садового участка - у кого какие вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 16:20
ответ для Florista , на сообщение « Как Вы меня радуете... :))... »
  #152
zina din
Активный участник
 
Аватар для zina din
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение

Провести сразу весь объем таких работ мне не представляется возможным, надо либо 10 бригад рабочих, либо все лето участок будет в разгромленном состоянии, растения погибнут и т.д.
Возможно, работы надо разделить на какие то блоки, имея общий план и ставить на сезон реальновыполнимые планы.

.
Мне кажется, что это разумное решение, тем более, как я поняла масштабной стройки со скреперами и бульдозерами Вы не планируете ... Исходить надо из того, что есть... А есть море растений, причем в большинстве многолетники ( то есть, если что, со временем можно и пересадить), будет план, но нет возможности нанять 10 бригад А у Вас там таджиков нет? - хорошие ребята , если работы простые...
Возможно на первый сезон - работы, которые Вам самой физически тяжело выполнить...например, тот же демонтаж гаража (если решите сносить), валка лишних деревьев и расчистка от поросли..., может быть спуск построить...
Если по плану, какие либо посадки окажутся в "тихом" углу (который не подлежит или минимально подлежит переделке) - можно сделать их сразу на "чистовую" - почему бы и нет...
zina din is offline   Цитировать ·