Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 22:45
ответ для Мадлен , на сообщение « Спасибо за информацию!:flower::).....А... »
  #10053
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
а море ....вода прозрачная или как повезет..теплое?....а Вы в Болгарии были после Греции? Мы последние 3 года в Греции отдыхаем...вот и думаю как я Болгарию восприму

Да я ВСЁ воспринимаю очень позитивно-даже таракана см в 10 длиной на ресепшен на Крите при отъезде-он же не на моей кухне был)))+типа местный абориген пока сказать зашёл)))Пытались сфоткать-застеснялся, хотел эмигрировать в наших чемоданах.
В Болгарии была после Крита Кандии Парка и не только её, но и др мест в др частях света)))-знаете, прям как на даче в тапочках)))
Море-прозрачное, без водорослей, без рыб даже-хоть и приманивала кокосывым маслом...Первую нед сентября очень тёплое было, потом прошёл шторм-медуз принесло тонну-получился кисель, ну нам местные мужчинки и сербские их отгоняли))) Это я без мужа отдыхала первые две недели))) Потом похолодало-но мы стойко купались до вылета 28-го сентября. Немцы с балконов отеля за этим шоу наблюдали))) Водоросли тож штормом принесло-но пока сезон их убирают. Да меня они и не беспокоят-всё, что естественно, не безобразно
А главное-ну ничего ребёнку везти с собой не надо-есть всё, памперсы-трусики всякие, питание всякое-и это мы были е на Золотых песках каких-нить, а в Помории-пока ещё не очень курортном+ещё вещей очень приличного качества дочке накупили-в Греции я таких не наблюдала)))Да и себе кожи всякой-от ремней до пальто (мне тёплое с мехом за 4 т рублей)))



Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!.....А то я уже домик как раз в этом районе подыскала. Тогда хозяину писАть не буду.

Что то в этом году мне не везет с выбором.....все время или не нравится, или не то


На Крит что ли опять податься, там хоть места знакомые.

А мне не везёт с ценами)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·