Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 18:22
ответ для Icesorceress , на сообщение « Девочки, а если темпа 37, 4 можно... »
  #2540
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас почему-то щёки опять стали краснеть и шелушиться. Вроде тоже самое всё едим. Я тоже в плане еды особо ничем не грешу(мы на ГВ). Что делать? Может подскажете?
от мороза может... помажь увлажняющим кремом или бепантеном...


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да, могут наследственности лишиться, у моего брата такая история случилась: познакомился с девушкой, через два месяца выясняется что она беремена, сыграли свадьбу, в итоге родила на восьмом месяце знакомства, через два месяца развелись, (суд, алименты, как положено), а мама в шоке ведь болел свинкой (причем, как говорит, там уже так раздуло яйц.. и это в 16-то лет), подозревает, что девушка просто выгорадила себя перед своими, а брательника лохом выставила.

Да уж, мы сегодня тоже играли... я спряталась за стенку, малой был на разобранном диване, и как побежит со скоростью метиора, а диван то кончился, я только и успела руку подложить под голову чтобы шишки небыло, а если б шею сломал (упал головой вниз) до сих пор как вспомню так мурашки идут, тттттт
а провериться брат не пробовал? и анализ на отцовство?
ну у вас и игры... я своего ваще на диван не пускаю кроме как ночью под бок к стенке..


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а если темпа 37, 4 можно гулять или не стоит?
я б не ходила...
Alinchik is offline