Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 17:06   #14
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
надо учитыват ,что няня будет со своим ребенком,а это большой минус
Не согласна. Детям будет интересно и весело вместе. У меня уже есть опыт такого общения . Каждый год у нас на участке живет еще один ребенок.
Поверьте, дети всегда найдут общий язык .

Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
потому что в случае конфликта детей няня скорее займет сторону своего ребенка, и если обоим одновременно нужно внимание, то приоритет - своему ребенку. В общем, скорее няня будет воспринимать второго ребенка ни как свою работу, а как доп.нагрузку при своем отдыхе
все имхо (не конкретно про эту няню, а просто про ситуацию)
И конфликты были. Мы грамотно объясняли обоим, кто поступил хорошо , а кто- плохо. Все решаемо. И позицию сына я занимала только в том случае, когда он был прав на 100%.

И зачем няне тогда вообще брать второго ребенка , если он для нее будет нагрузкой?
Если я решила для себя, что готова пригласить кого-то к себе на дачу, то понимаю на что иду. И нагрузкой не считаю.
Чужой ребенок на моей дачи будет на таких же правах, как и мой сын.



Про цены. Они не с потолка. Я обзвонила агентств 10. Летняя няня при рабочей пятидневке с двумя выходными от 20 тыс. + питание . Про возраст ребенка даже не спрашивали.

При такой зарплате няня будет получать 900р/ сутки. Это много?

По любому, всем спасибо за ответы. Хотелось узнать, готовы ли родители заплатить такую сумму или все-таки дорого.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".

Последний раз редактировалось Люцида; 16.02.2009 в 23:27.
Люцида is offline