Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 15:50   #2579
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Танюшка и Данюшка Посмотреть сообщение
Девочки,просветите меня пожалуйста:
1)В ясли дети идут до какого возраста?Не может же ходить ребенок,которому 1,11 и 2,8 в одну группу!
2)Как известно в садах есть группы в которых плата 800 рублей,а есть в которых 5000.А заявления в этот сад принимают общей кучей.Допустим приду я в сад на зачисление,а мне скажут,что стоимость 5000,а я не смогу оплачивать такую сумму ежемесячно,а кто-то попадет в группу,где стоимость 800 рублей!Льгот у нас нет.Как они будут это распределять?
3)78 настолько ужасен,что от него отказываются?
Очень жду ваших ответов!
1. Может, но скорее всего ребенка 1.11 распределят в группу с 1,5 до 2х. А вообще-то старшие ясли - это группа с 2х до 3х лет на момент 1 сентября. Так что в яслях. как и в любой другой группе будет вилка по возрасту в целый год.
2. по поводу коммерческих групп - думаю, в садах как правило есть и коммерческие и некоммерческие группы. В коммерческие желающих чуть ли не больше. Но на всякий случай, получив заявление, не тяните с визитом в садик, чтобы у вас выбор точно был
3. 78 сад по недавним отзывам не столь уж и ужасен. Просто , скажем так, средненький. Я в нашем районе (в смысле на Академке) вообще не знаю таких садов, чтобы ужас-ужас. Хотя может они и есть конечно. Но я не сталкивалась. Даже 25 сад, который по слухам все ругают, изнутри оказался вполне нормальным. Никакого кошмара. Я в нем работаю.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·