Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 15:54   #1
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240
Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе!



Когда-то давно, пару лет назад точно, тема о зависимости от сосудосуживающих препаратов уже звучала на ЛВ. Нас таких было много. Надеюсь, что сейчас уже меньше. Но я вот так и не справилсь. Стаж на називине 6 лет. Это сродни наркозависимости, когда нос закладывает-все мысли только о лекарстве. Ужасно. Я пробовала соскочить и у меня даже получилось однажды. Я долго промывала нос, пользовалась виброцилом, когда уже совсем было невмоготу, помогло лекарство "Флексоназе", я поехала в отпуск без називина, но осенью все снова понеслось по-новой.
Сейчас у меня гойморит вообще, и на волне этой болезни стала искать в инете информацию. Нашла замечательную статью заслуженного галазолинщика с 20-летним стажем. Он пишет о том, что медикаментозный хронический ринит ( так это называется) сейчас лечится, хоть и операбельным путем. Я собираюсь начать борьбу незамедлительно. Ибо все это может плохо закончится для сердца, которому категорически нехватет кислорода. И давление тоже прием таких препаратов постепенно повышает.
Вот статья:http://medy.ru/pages.php?id=115&page=1
Она называется "Откройте мне нос".
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·