Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтушка для непланирующих
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 17:17
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « Болтушка для непланирующих »
  #2
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756




Оказывается вся наша жизнь наполнена вниманием и общением со множеством интересных женщин, которые так или иначе являются нашими подругами! И совсем неважно, подруги ли они нам 2 часа 3 раза в неделю или по переписке через интернет. Один очень мудрый человек как-то сказал: "Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и душах, и мы становимся другими". Ведь это так! Также как и то, что отсутствующих подруг и друзей не бывает! Они просто есть.



Вы, подруги, действительно важны для нас и спасибо, за то чувство нужности и полезности, которые мы испытываем, общаясь с вами!!!Неважно, сколько подруг, важнее, что они есть! И совсем неважен возраст и образование. Ведь в таком тонком деле, как дружба, есть вещи поважнее. Например, родство душ и взаимопонимание, взаимная симпатия. Ведь так сложно в жизни встретить человека, с которым нам на самом деле хорошо и комфортно. Который бескорыстно может поделиться с нами не только житейским, но и тем самым, бесценным жизненным опытом!

"Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения."(Антуан де Сент-Экзюпери)



Плохо жить без друга,
Ведь порой бывает,
Беды скорость звука,
С силой набирают!



Но ты моя подруга,
Ты - и счастье и добро,
Плохо будет друг без друга
Мне с тобою повезло!



Ты как ангел во плоти,
Ты лучший в мире человек,
И не своротишь с трудного пути,
Пока ты не поможешь мне!



Не знав преграды на пути,
Мы, опираясь друг на друга,
Скользнем по небу и морям,
Ведь ты моя ПОДРУГА!!!



Добро пожаловать!!!Мы рады гостям и друзьям!!!
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·