Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Ломоносове
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 17:51   #62
Пузатая
Участник
 
Аватар для Пузатая
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Слышала немного, но несколько ужасающих историй про род в Ломоносове-меня это не остановило от поездки туда, потому что такие истории есть в любом роддоме. Дело не в том-мой или не мой, а в том, что как врача можно назвать хоть немного профессионалом, если он разговаривать то нормально не умеет?? Даже не охота узнавать на сколько хорошо он роды принимает.

Посмотрю на родилки 9-ке, расскажу.

А на счет потока народу-так это не просто так, в 9-ке действительно хорошие врачи, но большинство. У меня подруга там рожала, я видела и дородовое и родовое-чисто и атмосфера хорошая. Это те, которые бесплатные. Думаю там, где платно совсем хорошо.
Какие у вас срок? Вывероятно еще туда можете попасть, но мне уже не реально, если только бесплатно и на скорой. Тк врачи уже и хорошие и не очень заняты. И БУДУТ ОНИ БЕГАТЬ ОТ ЗАПЛАТИВШИХ К БЕСПЛАТНЫМ, от этого ни кому не лудше. 9-ка хороший роддом, но на мой срок середина апреля опасный, кт повторюсь все врачи уже забиты до июня, на семейные уже все забито, да и на мать и детя тоже. Я НЕ ЛЮБЛЮ СУЕТУ, поэтому выбираю там где тихо и спокойно.
Пока мой выбор Ломоносов
__________________
Пузатая is offline   Цитировать ·