Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гатчинский ДД
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 15:32
ответ для ANDA , на сообщение « Если нужна еще помощь в собирании на... »
  #85
Drakoha
СтароЖилка
 
Аватар для Drakoha
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от ANDA Посмотреть сообщение
Если нужна еще помощь в собирании на Ваське,пожалуйста.Еще есть вещички и кое-какая обувка.Сегодня знакомая передала от двух своих сыновей,да и после моего есть кое-что.
Минимум рост какой у детишек? Еще подсобираю косметику,есть кое-что новое. Нужно?

Нужно! Спасибо! Рост от 120 см, размеры ноги от 30! Из косметики девочки просят тени черного , серебряного и зеленого цветов, черные карандаши, блеск для губ, лаки для ногтей светлых цветов. Еще заколки-резиночки симпатичные пригодились бы.. Свяжитесь со мной 911-930-82-65 Ирина.


ДЕВОЧКИ!!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!! Если я кому-то обещала и не позвонила, не отписалась - НЕ БЕЙТЕ , НЕ СЕРДИТЕСЬ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ДЫРА, Я ВСЕ ТЕРЯЮ И ЗАБЫВАЮ - НЕ СО ЗЛА Честное слово - я очень стараюсь все запомнить Если я не появилась - не стесняйтесь звонить и меня дергать!!!
__________________
Ирина (07.12.1976) и сынок - Родинка-Смородинка (27.03.2003) - наша маленькая, но упрямая семья.

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то и живёшь совсем не ты (Сян-цзы)
Drakoha is offline   Цитировать ·