Цитата:
Сообщение от Ljush
|
Вот! я правильно увидела на фотках - классно

(мне всегда хотелось быть чуточку повыше

)

эт точно
Цитата:
Сообщение от Риммамася
Всем доброе!!! Хотя если почитать...
Извините, за прямоту. 
:
|
Римма,

я в свою очередь извиняюсь, что мои слова так тебя задели - видимо для тебя это очень болезненная тема, а я в паре предложений не смогла в полной мере выразить свои мысли.
По поводу "удавиться" и "ущербности" это были ирония, метафора и гипербола такие литературные приемы.
Называть ТВОЮ семью ущербной или ЖАЛЕТЬ тебя я не собиралась - я пыталась посмотреть на ситуацию с точки зрения "не все так плохо".
А то что ты не запрещаешь мужу общаться с ребенком от первого брака это замечательно!
Цитата:
Сообщение от Ljush
Римма,
ты что обиделась?
По-моему, обидеть тебя уж точно никто не хотел, утешить - хотели да, ну уж как получилось...
сорри, если не так, как ты того ждала...
А как это можно запретить отцу общаться с ребёнком, от какого бы брака он не был?????
Как можно вообще что-то запретить взрослому сложившемуся человеку? Вот это мне вообще странно читать всегда в отношении мужей... про запретить
Вопрос ко всем: а Вы многое запрещаете своим мужьям? А они Вам?
Ну и по поводу погулять - вот уж ерунда-то - я могу по пальцам сосчитать за 11 лет, сколько раз муж гулял с детьми, очень приятно видеть гуляющих на площадке папочек, но подозреваю, что у них есть свои недостатки, поэтому стараюсь по этому поводу не париться.
|
Цитата:
Сообщение от MaDi
|

Поздравляю!!!