Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 21:16   #54
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Это правда. Все-таки свой ребенок у няни по-любому будет отвлекать ее внимание. Во всяком случае, конечно, няня со своим ребенком должна просить оплату меньше, чем без ребенка....

Да как он будет отвлекать внимание, Ему 6,5 лет. Он дружит с соседской девочкой. Их не слышно и не видно. Я могу почти весь день посвятить ребенку, который будет жить у нас дома.

Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Малореально. Очень дорого. При отсутствии детей в ближайших домах, выбора у ребенка никакого. Один с няней и без друзей.
О, у нас 2 девочки и один мальчик - соседние участки. Еще на соседней улице есть девочка. Из другого сад-ва к нам иногда приезжает на велосипеде мальчик. Друзей найти не проблема.

Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
То есть за те же деньги вы готовы ехать на чужую дачу? Ответьте честно пожалуйста.
За какие деньги, можно поточнее? И если меня с сыном примут .
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline