Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 00:29
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #21
Летний дождик
Ветеран
 
Аватар для Летний дождик
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 911


у меня у дочери кариез на передних зубах. я как узнала расстроилась жудко, по платным клиникам потаскала (Дункан, Стома и еще какая-то на Лиговском, не помню...) , все в один голос - серебрить! Я-то думала есть современные методы, пусть даже платные. Но, увы - в нашем случае сказали выход один. Так вот поехала на Лиговку серебрить (первый раз). Потратила около 600 рублей (4 первых зуба) я врача и спрашиваю - а есть разница где серебрить, у нас районная поликлиника (как раз на Будапешской) рядом. Мне врач по-честному сказал, что ионы серебра везде ионы серебра - нет разницы где. так вот теперь ездим в райлнную поликлинику - бесплатно серебрим. Вот как раз сегодня были. Что скажу: нормально. народу к открытию кабинета человек 10, но на каждого по минуте максимум - так что быстро. Врачи - молодой парень и молодая девушка, уж простите фамилий не запоминала. Вежливы, ребенка уговаривали открыть рот, смешили....я была приятно удивлена.
Только разве что в регистратуре долго копались - но это не страшно.
уф...не знаю, особо ли по теме...но это просто про районные поликлиники.
Летний дождик is offline   Цитировать ·