Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2010! Калининский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 15:58   #159
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю форум, читаю и никак не могу понять - а какой смысл теперь ВЫБИРАТЬ школы. Порадуйте сердце - неужели есть хоть какие-то шансы ВЫБРАТЬ школу, а не пойти по прописке? Мы вот очень хотим в 95 или 470 (ну, ладно, не до жиру, но хоть бы в 95...). Можно в личку - меня устроит любой вариант. денежный, курсы, какой угодно
И еще - никак не дозвониться в РОНО, чтобы узнать - сын прописан на Вавиловых и приписан к 76 п-ке. Это какая-то жутко гумозная школа на Вавиловых. Номер не помню, но не та, что рядом с ЦВР, а которая по дороге к Пятерочке с хором мальчиков. А живем мы на Ковалевской и по проживанию относимся к 121 школе, но возможно в 80-какой-то. В 121 говорят, что к ним, а соседи говорят, что - нет. Вопрос к залу - мы можем пойти по проживанию, а не по прописке? если выбирать, то лучше уж в 121, чем в этот ужас на Вавиловых
АПД - первый вопрос, снимается. Кажется все ясно
а как вопрос сняли, а? мне тоже любопытно не первый месяц
ИМХО,на Вавиловых 71- не самый ужас, знаю 2-х первоклашек, кто туда вместо 98 пошёл сознательно. 121, вроде, не сильно лучше
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·