Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 10:12   #10037
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, подскажите, где вы сдаете анлизы - посмотрела тут на ценник в Отто, Хеликсе, Инвитро, Олмеде ... мдя... везде цены задрали. Если можно - напишите во сколько обошлось, пойду к мужу с протянутой рукой )
Основные лучше в ЖК сдать. Гормоны я сдавала на Комсомола 14, клиника Максилаб. В принципе там можно все сдать. Тел. 5428716 можно позвонить и точно спросить какие анализы сколько стоят.


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
вот ещё, по поводу шифрования вконтакте, на всякий случай напишу:
чтобы друзья и знакомые не видели, чем вы в группе занимаетесь (иногда такое бывает), попробуйте зайти в МОИ НАСТРОЙКИ (слева внизу), потом справа вверху ОБНОВЛЕНИЯ, затем под надписью "Обновления
Оповещать друзей об обновлениях моей страницы, связанных с разделами:" убрать галочку (если стоит) напротив ГРУППЫ и сохранить
вдруг, кто не знает
А у меня вопрос насчет фоток возник. Тех что выложили в темке про НИКИ. Могут ли видеть друзья эти самые фотки и комментарии к ним!?

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну Наташа...ну погоди!!!!
Мы вместе решили!!! Думаю, что все -ЗА!!!! И спрашивать нечего....
Девочки,подкиньте кулачков, я (уже сегодня) на новое место работы иду....работа-то старая, а место -новое..В ПЕТЕРГОФЕ магазин...
Алёночка тебе на сегодня макси доза @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
итак, мнения по поводу футболок ясны - все за! теперь остается определиться с цветом.....выкладываю примерные варианты......
мне нравится первый вариант - такой озорной , зато у второго гамма более приятная.
Только вот рукава... Что же обрезать их что ли?
Может там еще что есть, подходящее нам ;-)
НАТУЛЬ-КА is offline