Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители кроликов,сюда!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 18:40
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #515
Okean
Активный участник
 
Аватар для Okean
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 406


Девочки, помогите! Сбагрили нам на днях крольчиху, карликовую. Не жданно не гаданно. Теперь думаем, оставлять себе или искать ей руки. Девченка очень классная, ребенок от нее не отходит, но сразу масса вопросов:
1. Кормить как? 40 грамм на кг веса про которые я тут прочитала - это полный рацион или только сухой корм? или вместе с морковкой/травой?
2. девочка тощенькая, шерсть мутная - она за последнии 3 месяца 3 раза родила. Чем бы подкормить звереныша после такого зверства? Я так понимаю, прошлые хозяева взяли пару маленьких крольцат и она начала рожать сразу "с первой течки" или как это у кроликов называется.
3. Какает она ходит в клетку, но не в один угол, а куда попало, можно ли будет ее приучить в угловой туалет?
4. Вообще в клетке не любит сидеть, зубами поднимает верхнюю часть (решетку) и ьегает по комнате, а в руки не идет. Приходится ловить, и быстро начинает отбиваться если ее берешь на руки и гладишь - она привыкнет к рукам?
5. Ребенок утверждает, что зайка к ней ночью запрыгивает на кровать - может такое быть? довольно высокая кровать....
Соображу что еще спросить, буду писать еще...
Okean is offline   Цитировать ·