Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отрастим длинные волосы!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 15:21
ответ для Nataliyi , на сообщение « Годива, очень красивые волосы! Но... »
  #1178
fransuaza
Гость
 
Аватар для fransuaza
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 30
Отрастим длинные волосы



Привет!можно к вам?тоже решила отрастить длинные волосы)))прочитала много советов,некоторыми пользуюсь,спасибо!тут спрашивали по поводу серии биосилка,я пользуюсь уже месяца 3,сначала очень расстроилась,т.к деньги потрачены немаленькие,а результата почти нет,(пользовалась увлажняющим шампунем и кондиционером,плюс на кончики жидкий шелк), хотела сменить на что-нибудь другое,пришла в РГ пообщавшись с консультантом поняла что все делала неправильно,а именно:1-мне не нравилось что шампунь совсем не пенится,а оказалось что этот шампунь бищелочной,его плюс в том что он нежно моет волосы,слегка приподнимая чешуйки,тем самым не травмируя итак измученные волосы;2-бальзам:я мыла волосы,затем на очень мокрые волосы наносила бальзам,и этот чудный бальзам стекал вместе с водой неуспевая проникнуть в волос(((оказалось стоит после мытья шампунем вытереть волосы полотенцем,нанести бальзамчик и подержать минуты 3,и будет вам счстье,вернее волосам)))теперь довольна этой фирмочкой,еще купила Биосилк-силер плюс.это кондиционер для очень травмированных волос,нужно использовать как маску,мне очень нравится)))
fransuaza is offline   Цитировать ·