Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 19:36
ответ для NatusikA , на сообщение « Смотрите отели ближе к Фалираки.... »
  #58
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
Смотрите отели ближе к Фалираки. Например Колосес. Там пляж широкий песчаный и аквапарк рядом.
Сотрудница была в прошлом году. Ей понравился.
А мы были в Альдемаре. В Вилаже. Полный отстой. Единственный плюс это номер: у нас был sharing Pool.
Например: несколько раз на завтрак было кислое молоко. Ребенок любит хлопья с молоком. Думаю не мой один.
Просила заменить. Приносили опять кислое. Причем жары не было, т.к. были в сентябре прошлого года.
И так во всем. Горничная разговаривала только на греческом и итальянском. По-анг. ни слова.... Как ей объяснить, что мне нужен лист для прачечной???? Полчаса билась, потом пошла на ресепшен, а там говорят: горничная принесет. Не принесла... Вы готовы пару часов поноситься по отелю, чтобы сдать вещи в прачечную...Анимация отстой.
Бассейн: морская вода смещанная с хлоркой. Я плавала только один раз. Эта смесь так разъедает горло и глаза...
На ресепшене сказали, что есть с пресной водой. Обошла все - не нашла. Зато прослыла местным психом, т.к. подходила и пробовала воду в бассейне.
Море: в Вилладже а-ля понтон. Рыбки есть - их прикармливают. В Маре небольшой кусочек галечного пляжа, на котором люди расположены как в советские времена в Сочи.
ИМХО, отель никакие не 5*, и даже не 4. Вот и цена
Ваш рассказ самый грустный из тех,что я читала в интернете про Альдемары
Но учитывая,что сейчас цена отеля как 3-4*в Турции-я лично выберу этот отель.Понятно,что какие то накладки могут быть,но помойму на отдыхе главное настрой позитивный
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·