Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 22:41
ответ для sonata , на сообщение « А мне другой вопрос интересен.. Про... »
  #96
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
А мне другой вопрос интересен..
Про безопасность на даче...
Охраняемая ли территория?
Есть ли рядом мужчины?
Или Варя одна с детками на даче?
Меня лично волнует только этот вопрос.
Есть ли забор на участке?
Про стоимость, я бы тоже думала, что это стоимость 18 тыс -это с питанием,
ну естественно фрукты, соки, гостинцы на родителях. Но не мясо, овощи, творог.
===
ПС. И еще...Вот мне лично было бы доверительнее общаться с няней,
если бы на аватарке было лицо. Как-то психологически серьезнее воспринимается человек,
который предлагает услуги няни.
Дача находится в садоводстве. По закону не положены заборы сетки между участками. Их ставят только вдоль основной дороги .
Почему 18+ питание- потому что цены за городом другие. Если питание не вынести отдельным пунктом, у меня от зарплаты останется тыс.7- 8 . Есть няни, которые согласятся за такие деньги работать ?

Муж будет приезжать на выходные, а может быть и жить недлого останется. Место позволяет. Соседей - мужчин тоже хватает.

Я с 1,5 лет провожу лето с сыном на даче одна. Не вижу проблем. Да, все удивлялись- такой маленьки ребенок ...не боюсь ли. Я не боялась .


Про аватарку. Я не люблю в интернете выставлять свои фотографии. Достаточно "контакта". Если хотите , могу в личку ссылку дать на свою страницу и Вы меня увидите.

Мне бы тоже было приятно увидеть лицо мам, которые читают и отвечают в этом топике.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline