Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про няню на лето, но на Вашу дачу!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 18:21
ответ для VarEk , на сообщение « а мне кажется что тяжелее - ни... »
  #34
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
а мне кажется что тяжелее - ни магазинов рядом нет, ни врачей, ничего.... если нет машины - это вообще атас
и больше присмотра должно быть за ребем - участок ведь, хоть и облагороженный, но все-таки много опасностей - в рот кладется всё и ветки и трава и камни - если ребя на улице то его ни на минуту оставить нельзя... а когда домашними делами заниматься то
я вообще не представляю проживание на даче без няни!!!
Ерунда. Я с сыном с 1,5 лет одна на даче каждое лето БЕЗ НЯНИ!

Справлялась. В магазин с ним ездила- ребенка в коляску и вперед , на станцию. Всего-то 20 мин. Так каждые 3 дня. И готовила и убиралась в доме. И отдыхать умудрялась как-то.

Не так все страшно, поверьте. У нас ни бабушек , никого нет. Тем не менее....
Правда на даче все условия для проживания с маленьким ребенком - я не грела воду каждый день , чтобы покупать ребенка, я не выносила после каждого похода в туалет ведерко. Не стояла в позе " колхозницы" на грядках - их у нас нет.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·