Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дизайн садового участка - у кого какие вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 08:54   #247
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
А раз кантри, деревня, то можно все, правильно я понимаю? Пестрота, много "рукодельных" вещей. Не скажу, чтобы очень мне этот стиль нравился, но это реально возможно воплотить.

Не пойму только, можно ли одну стену дома покрасить в другой, отличный от остального цвет? Или это слишком?

И огород с парниками хорошо впишется.
Нашла старые планы участка 66 года, там вход в другом месте, где я сейчас хочу делать, надо же как мысли с тем архитектором совпали, и вход в дом там, где я сделала сейчас, даже возгордилась... И место под огород "нашлось" с помощью того же разработчика.

Картинку посмотрела, оригинально. Самое смешное то, что у меня очень много листов железа именно такой формы, как на картинке, и я их везде бросаю на землю. Может их покрасить и так "разбросать". Но к кантри не очень, по-моему. Если только как раскрашивать...

Подпорные стенки мне очень нравятся, только у меня рельеф этот со всех сторон, не понять без специалиста куда и как их поставить. Даже парник буду на рельеф ставить. Из круглых бревнышек можно было бы мне сделать.
Кантри конечно к дому и окружению лучше подойдет, и действительно можно многое делать своими руками. А так же очень хорошо вписываются в этот стиль всякие колоса от телеги, мельничные жернова, подковы и прочее. Кстати, а у вас в округе не сохранилось ни у кого мельничных жерновов? У нас в нашей деревне под Себежем один в сарае валяется. Из них дорожку пошаговую можно сделать - очень красивую. Или маленький фонтан.
Идея с покрашенным металлом тоже интересная. Да и дом можно по-разному красить и даже расписывать, главное, чтобы все это сочеталось. Придумайте обощающую все это дело идею...

Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Клопогон (я не знаю, насколько он капризный).
Капризный. И сухости не переносит совершенно
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·