Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 12:26   #1067
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение


Тогда пожалуйста объясните мне, судя по всему я одна не понимаю как происходить процесс в Вашем учреждении (=
Вот я заключила договор на роды инд. врачом + послеродовое в палете где возможно проживание родственника, желательно то нить типа повышенной комфортности.
Это первое,
Второе, у меня начинаются схватки, и я приезжаю к вам в РД.
Третье, меня кладут ... в палату которая у меня указана в договоре с родильным отделением, то есть если люкс то люкс, а не общую и т.п.
Четвертое, роды. где их принимают, в палате или меня из палаты увозят рожать куда-то ? Читала топик и запуталась (=
Пятое, роды закончились, и что... меня везут сразу же на ПО. Ребенок при этом где?
Еще непонятности, в какую палату меня привезут, в ту которая у меня в договре или в ту в которой есть места?
Ответте пожалуйста. Спасибо.
У нас есть два отделения: просто родильное и ПО, и родильное и ПО на отделении Семейные роды.
На отд. СР палаты бронируются, а на простом ПО то что будет в наличии на момент родов 1, 2, 3 местные.
То чтопишите вы это отделение СР, проживание родственника возможно только на этом отделении, во всех других случаях платных родов, разрешены только посещения.
Приезжаете к нам в роддом если у ва ачалась род. деятельность, параллельно приезжаетврач, которому вы звоните когда собираетесь выезжать в роддом.
Вас из приемного покоя поднимают в родильную палату, там вы находитесь все время родов и 2 часа после родов, потом вас переводят в ПО.
Ребенок с вами если его состояние это позволяет.
Т.к вы пишите именно с проживанием родст. тогда это отд. Семейные роды и там палаты бронируются.

Если что-то не понятно или я что-то пропустила, спрашивайте, сейчас мне ребенок не дает писать, пошли рисовать Солнце
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·