Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 16 на Васильевском
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 12:27   #36
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
наблюдалась у Анны Юрьевны Сливинской всю беременность. Никаких лишних назначений, никаких запугиваний. Всегда приветливая, на все вопросы ответит, поддержит. Вселяла уверенность в светлое будущее, короче говоря

В дневном стационаре неделю лечила отеки. Там просто удивительные люди работают - отзывчивые и приятные во всех отношениях!

Я в эту ЖК ездила через весь город, и ни капли не жалею
в стационаре действительно ооочень добрые и хорошие тетечки... НО в прошлую беременность меня туда положили... потому что РЕБЕНОК ИКАЕТ!!!! я пожаловалась на то,что чувствую ритмичные толчки - тогда еще мало чего знала про беременность вообще - и мне говорят - все....гипоксия, срочно в стационар - капельницы и абдоминальную декомпрессию 10 раз. на этой декомпрессии я провалилась в обморок....откачивали всем стационаром....тк в 34 недели положили как там и полагается горизонтально на спину - а на этом сроке беременным так лежать низзя....тк плод давит на вену... ну я лежу и чую что отключаюсь - а они все ушли из кабинета...я не дозвалась в результате....хорошо что кто-то все таки пришел - но уже приводили меня в чувства.... в общем....ребенок икать не перестал после всех капельниц и компрессий....щас уже знаю, что пусть себе икает на здоровье....
Тасилиса is offline   Цитировать ·