Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота на халяву!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 21:46   #7831
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от KoHfeTka Посмотреть сообщение
ходила сегодня на наращивание!!...Стоит 250 рублей.делали мне сразу два мастера,результат очень хороший!!!Пришла к 9,делали мне с 10 до 3 часов еще и успели нарисовать немножко на ногтях!!Мне делали гелевые ногти,девчонке за соседним столиком делали типсы,очень хорошо,тоже френч.Ей еще подфартило -нужна была модель для супер рисунков на ногти,так ее позвали тут же.В 3 часа закончили ей делать ногти,а в 3ч 10мин уже выресовывали всякие картинки.
Сейчас выложу фотки
Кстати,в Оле-хаус пользуются только продукцией creative.Там же находится магазинчик на первом этаже.Решила себя побаловать-купила пилочку для ногтей и лак хороший.Лак всего то двести рублей!!Не буду портить больше ногти дешевыми лаками!!!А то от них ногти желтеют!!!Вот
Кто хочет может записаться с 10-16 марта будет проходить там семинар ""Классический маникюр"
с 18 по 27 марта "Классический педикюр" и самое круто это с 23 по 27 марта "акриловый дизайн" тебе наростят ногти за 250 рублей еще и с охрененным дизайном!!!Вот .
Еще всем моделям пришедшим дали пригласительные билеты у них 30 марта день окрытых дверей в 15 часов консультации и знакомство с продукцией
Вот.Все переписала вам с ознакомительной брошюры!!Маникюр и педикюр там по 100 рублей
Скажите, п-та, а классический маникюр-педикюр - это значит обрезной?
nengirit is offline   Цитировать ·