Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 00:35
ответ для Монтажник , на сообщение « Я можно повозмущаюсь!!!Писала в... »
  #3244
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
Я можно повозмущаюсь!!!Писала в заявлении 102 (другой сад даже не рассматривала), а попали в 84 . Хотя в 102 перед нами было как максимум 4 человека по списку. Кто мне скажет, что льготу - дети работников образовательных учреждений тоже отменили???? В законе русскими буквами написано ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ и не расскрыто, что только дошкольных!!!! Ткните носом меня в нормативно-правовой акт, где написано, что учитываются только дошкольные образовательные учреждения! А если его нет, кто дает право членам комиссии толковать закон как им хочется!!!! Где искать справедливость??
товарищ по несчастью!!! у меня такая же льгота и меня тоже прокатили... а кому-то, говорят, и без льготы место досталось... если что узнаете про нашу льготу, расскажете? я, правда, вряд ли буду разбираться с этим, меня и 58 устраивает, просто интересно...
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·