Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 18:10
ответ для Marusja , на сообщение « AlePlu, я вас совершенно не уговариваю!... »
  #130
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
AlePlu, я вас совершенно не уговариваю! Я просто свое отношение описала, вот и все. Относительно качества врачей в платном - конечно не факт.
Взрослая реанимация там есть, на счет детской - не уверена, детей в случае чего, действительно отправляют в другие больницы, как и в большинстве роддомов.
Если экстренное кесарево, то оно в стоимость входит, но придется доплатить за одноместную палату. За эти деньги вы будете лежать там столько, сколько необходимо, никакой дополнительной платы за это не нужно.
Полностью согласна. Хочу только добавить, что при экстренном КС (а у меня именно так и было) Вам придется доплатить за одноместную палату (если по договору у Вас двушка) и эпидуральную анестезию + пост медсестры как минимум на первые сутки (без этого физически никак не обойтись - увы!). За саму операцию или за лекарства ничего доплачивать не нужно, за нахождение в роддоме по показаниям у Вас или ребенка тоже ничего доплачивать не нужно, а вот если просто самой захочется там задержаться (например, чтобы выписаться в выходной день, когда родственники не работают), тогда точно придется доплачивать!
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·