Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 13:39   #1416
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
ну мне вот приспичила одна плитка.. и по кажеству говорят оч.хорошая. я вообще чокнутая в этом плане , если что взбредет в голову..то никак по другому не получается...

просто в купе с общим ремонтом новостройки получается очень много
знаете, если не найдете плитку дешевле, которая будет по душе - то уж лучше сделать то, что нравится. Пусть и будет это стоить дороже. Ведь с этой плиткой потом лет 10 минимум жить... И поменять её будет ой как недешево. А экономия - ну получится сэкономить 10 тысяч, ну приятно... но в общей смете это капля в море...

Вообще 30 тыс. - это далеко не все. Есть еще работа по укладке, сантехника, трубы, смесители Бюджет ремонта санузла ооочень немаленький. Посчитайте сначала все, а потом думайте, что для Вас эти 10 тыс. и оправдывает ли себя такая экономия...
Я в квартире на плитке не стала экономить. Не бешенно дорогая, конечно, но то, что мне нравится и не будет раздражать годами (как раз 1000-1200 за метр у меня получилось ). Плитка - не обои, так просто не поменяешь

А по поводу ремонта в новостройке, знаете, у страха глаза велики Многие потом говорят: я не знаю, откуда у меня берутся такие деньги и куда они уходят Да и ремонт не сразу делается, все равно растянется на полгодика...
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·