Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 15:02
ответ для Мята , на сообщение « ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... »
  #2130
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


и Я ПРИСОЕДНИЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!

Ну вот суслик приполз из Арб суда
Расказываб про свое 8 марта,В пятницу был небольшой корпоратив в обед,Нам подарили по розочке вкусно покормили и налили шампусика
После чего пьяный суслик пытался работать ,Не получилось
Вечером вернулся поздно - пробки однако- мой милый уже ужин приготовл -пельмени правда но я был так голоден,что пельмени стали моей любимой едой, НА столе стоял шикарный букет цветов ))))))))) Я был так доволен что ну просто пищал от удовольствия ))

В субботу проснылся рано - надо было ехать на ремонт, Вернее на ремонт поехал денис а мы тратиь с мамой премию,В итоге купили мне сапожки зимние и туфельки )) Я очень рад Заехали в квартиру,суслик помог крутить ящики в кухонной стенке,
Потом поехали домой,А не сказал про подарок - мне денис с родителями купили кухонный комбан,Классная штука -в нем и мясорубка и блендер и куча всяких полезностей ))
В воскресенье особо то долго тоже не спали - должна была приеххать бабушка Дениса
дениска рванул картошку чистить -я сбегала за торитком,ПОсидели по семейному,А вечером встретились с друзьями -послидели в кафе кактейлей попили 0Мне ДРУГ ПОДАРИЛ КОРЗИНОЧКУ С ЦВЕТОШКАМИ ))
8 марта пролетело на ура!! Думали вчера в арк съездить погулять-но погода была не летная,БОльшей частью просидели дома!! А еще нме жужик подароил КОФЕЙНЫЕ ЧАШЕЧКИ!! Так что прееду -жду на кофей !!!!!!!!!!!!!!!!!




СУСЕЛ ПРИВЕТ!!!!
девочки всем привет!!!
А ВОТ И Я!!НАКОНЕЦ ТО ВЫРВАЛСЯ ИЗ ЭТОЙ СУЕТЫ!!!!ЖЕСТЬ...НИЗЯ ТАК МНОГО МНЕ РАБОТАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.... ВРЕДНА ЭТО КАК ТО

терь отчетик мои дорогие-корпоратива не было у нас,накрыли стол так сказать,как всегда-мужики всё покупают,женщины сами се накрывают,подарили какой то гель для душа и по домам....

дома праздновали в семейной обстановке!!!так что вот!!!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline