Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 405 школа Красногвардейского р-на
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 10:22
ответ для AlenaF , на сообщение « А как все происходит ? Родители сдают... »
  #19
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
А как все происходит ? Родители сдают документы, и что ? это значит что ребенок уже зачислен ? И еще при подаче документов забирают ли мед карту ?? Мы только летом переедем в этот район, поэтому собственно такая свистопляска со школой ((( и на курсы не ходили и школ там приличных я больше и не знаю((( Если в 405 не попадем то прям даже и не знаю куда подацца ((( Кто нить что нить слышал про гимназию Ал Невского , видела объявление на улице что туда приглашают первоклашек ))) И еще новая школа на Осипенко что строицца, туда записывают ??? Кароче с этими школами ужас ужасный (((((((((
1 апреля подаётся только заявление. Остальные документы- позже, поскольку вы (мы) имеете право подать заявление в несколько школ сразу. А вот куда вы принесёте летом медкарту, та школа и будет вашим окончательным вариантом.

Я слышала, что в некоторых школах требуют ф9 вместе с заявлением и что-то ещё. Но это, наверное, в каждой школе узнавать надо.
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·