Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 15:30
ответ для l-anny , на сообщение « + мульон! Я всегда теряю только 2 кг -... »
  #128
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от НикКА Посмотреть сообщение
Девы начинаю все сначала, т.к. сорвалась с растройства (налопалась колбасы и макарон). Повод для расстройсва - ходила к ЛОРу - гайморит, прописали антибиотики и еще кучку всего.
Сейчас даже взвешиваться не хочу, отсчитаюсь в конце диеты через недельку
ой,поправляйся!!!! @@@
что сорвалась ничего страшного!!!!!!все получится в след.раз

Цитата:
Сообщение от модница Посмотреть сообщение
Девочки,а вам не кажется что для диеты 3-к гк за неделю это мало?или я не права?
потея веса зависит от изначального веса,как писали девочки ниже,чем меньше изначальный вес,тем сложнее оказывается худеть почему -то,при весе 100 кг,можно на этой диете и 7 кг скинуть.
у меня весы механические,но по ним вроде - 3 кг,а вообще завтра возьму электроные весы и в среду утром отчитаюсь.

девочки!а я собой почти горжусь!!я вчера на празднике жевала сою куриную грудку и даже не смотрела с бешеными глазами на салаты,еще ела помидоры и поела форели слабой соли,ну так как hsme можно думаю -это за грешок можно не считать
сегодня у меня 6 день!!!!!!!!!!!!!!!!!1нам день простоять,да ночь продержатьсяосталось совсем чуток до финиша!а потом в -60 пойду
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·